лучший пост от Марта: Страшно представить, какой занозой в заднице будет Фабрис после этих вот незатейливых признаний Марта, после этих комплиментов, – как выражается сам Фабрис. Страшно, но совсем несложно представить, как раздуется эго Фабриса и как он станет орать ещё громче, сотрясая воздух и кухонную утварь. С другой стороны, образ в мыслях Марта, основанный на недолгом сотрудничестве с Фабрисом, абсолютно не похож на человека, который сидит сейчас перед Мартом. Диссонанс очевиден, Марту улыбается, отмечая это и стараясь запечатлеть в памяти именно этого человека. Всё-таки жизнь куда приятнее, когда вокруг люди, которых не хочется задушить во сне подушкой.
активисты недели
постапокалипсис, мистика / дата игры: 2020 год, август-сентябрь.
администрация: April, Daithi, Rodney

UNDER THE SUN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNDER THE SUN » Укромный уголок » Конкурс: Божественное испытание


Конкурс: Божественное испытание

Сообщений 91 страница 105 из 105

1

Где-то твердым, металлическим стуком меряют время часы. Времени здесь, правда, нет — оно остановилось еще несколько месяцев назад, а потом потерялось в забытых на поверхности домах.

Вы чувствуете на себе этот взгляд, но не можете понять его значения. Вам кажется, что так смотрела на вас мама, когда вы впервые принесли из школы рисунок, который сделали специально для неё. Вам кажется, что так смотрел на вас отец, недовольный вашими успехами — вернее, их отсутствием. Вам кажется, что так на вас смотрел голодный пёс, жмущийся к углу заправки в 4:30 утра. Говорят, что красота живёт в глазах смотрящего. Но что, если у смотрящего слишком много глаз?

???Ведомые наивным любопытством, мы заглянули за край этого мира: на мгновение нам открылись все истины, существовавшие с начала времён и умы наши преисполнились первобытного ужаса. Раньше мы думали, что видим всё, но теперь — понимаем, что безгранично слепы.

задание#1: Оставить плюсы под трёмя любыми сообщениями, в которых упоминается яркий свет/знания/книги/божества.
задание#2: Рассказать в любой теме о любимой книге/книжном герое вашего персонажа.
задание#3: Составить плейлист на своего персонажа (от трёх песен).
задание#4: Оставить отзыв на рпг-топе.
задание#5: Подобрать к чужому персонажу ассоциативную книгу. Описать или оформить графически.
задание#6: Составить музыкальные ассоциации к двум любым личным эпизодам.
задание#7: Написать обзор (чем подробнее, тем лучше) о чужом персонаже и выразить о нём своё мнение.
задание#8: Потерять в ином измерении предмет, который персонаж собирался принести с собой.
задание#9: Пренебречь своей и чужой безопасностью, чтобы узнать что-либо от нпц в любом отыгрыше.

???Я всегда считал, что слишком горд для того, чтобы просить людей о помощи. Но когда нужда застала меня в состоянии жалком и беспомощном, мне пришлось оставить принципы позади. Я молил, стоя на коленях, но единственной, кто проявил ко мне милосердие, была смерть.

задание#1: Вне игры (флуд/мысли) спасти другого игрока от любой (даже выдуманной) напасти.
задание#2: Рассказать о том, что (или кого) мечтает вернуть персонаж из жизни до апокалипсиса.
задание#3: Составить плейлист на своего персонажа (от трёх песен).
задание#4: Оставить комплименты/пожелания двум любым игрокам в любой теме.
задание#5: Подобрать к чужому персонажу ассоциативный музыкальный инструмент. Описать или оформить графически.
задание#6: Составить музыкальные ассоциации к двум любым личным эпизодам.
задание#7: Написать сказку о любых персонажах форума.
задание#8: В отыгрыше попытаться излечить жителя иного измерения способностью или подручными средствами, либо избавить его от мучений.
задание#9: Воспользовавшись личным мотивом, спасти в отыгрыше соигрока от опасности, являющейся для него смертельной, полностью или частично подставившись под удар.

???Мы всегда вместе и вечно порознь, пока всходит и заходит огромное жаркое солнце; пока существует день и ночь; пока мы живы. Мы останемся едины даже тогда, когда место нашей встречи будет полностью разрушено.

задание#1: Отметиться во всех игровых темах этого раздела и создать одну новую.
задание#2: Рассказать о трёх фактах о своём персонаже, связанных с близкими или семьёй.
задание#3: Составить плейлист на своего персонажа (от трёх песен).
задание#4: Придумать статус для соигрока, который он должен будет проносить как минимум сутки.
задание#5: Подобрать к чужому персонажу ассоциативное украшение. Описать или оформить графически.
задание#6: Составить музыкальные ассоциации к двум любым альтернативным эпизодам.
задание#7: Написать стих о персонажах или просто в контексте форума.
задание#8: В отыгрыше подружиться (достигнуть взаимопонимания/прийти друг другу на выручку) как минимум с одним жителем иного измерения.
задание#9: ?

???Хоть кошмары и мучают меня, я всё ещё могу мыслить трезво. Я знаю, что один в этой комнате, в этом большом пустом доме. Так отчего же мне кажется, что нечто скребётся во мне и просит выпустить его наружу?

задание#1: Оставить плюсы под трёмя любыми сообщениями, в которых упоминается смерть.
задание#2: Рассказать о том, что персонаж думает о Тенях и том, как он с ними столкнулся (если столкнулся).
задание#3: Составить плейлист на своего персонажа (от трёх песен).
задание#4: Сделать соигроку аватар, который он должен будет проносить как минимум сутки.
задание#5: Подобрать к чужому персонажу ассоциативное оружие. Описать или оформить графически.
задание#6: Составить музыкальные ассоциации к двум любым сюжетным эпизодам.
задание#7: Написать зарисовку о любом персонаже, взяв за основу последствия какого-либо личного эпизода.
задание#8: В посте вынудить другого персонажа использовать его способность.
задание#9: Воспользовавшись личным мотивом, в отыгрыше сознательно бросить соигрока, считая, что в ином измерении его ждёт верная смерть.


ПРАВИЛА КОНКУРСА
Выше вы можете увидеть четыре категории. Каждая категория имеет свою тематику, соответственно, задания в категориях будут отличаться. Вы можете брать задания только из одной категории. Менять категорию в процессе выполнения нельзя, закрыть все задания можно только один раз. Всего в каждой категории девять заданий, сложность которых будет увеличиваться от первого к последнему. Среди заданий будут встречаться и игровые, и задания вне игры.

Выполнение заданий не ограничено по времени, главное — уложиться до окончания конкурса. Дата проведения конкурса: с 06.09 по 06.10.

Изначально все описания заданий в категории скрыты, но первый, кто возьмёт их, откроет описание и для остальных. Открывать задания можно только поэтапно: выполнить первое, отчитаться о выполнении, следом — открыть следующее.

В награду за каждое задание вы получите солы. Правила получения наград таковы: за первое задание вы получаете 10 солов. Следующее выполненное задание увеличивает эту сумму на 10, то есть, после выполнения второго задания вы получите двадцать. Награды за каждое задание складываются.

ТАБЛИЦА НАГРАД:

задание #1:

10

задание #2:

20

задание #3:

40

задание #4:

80

задание #5:

160

задание #6:

320

задание #7:

640

задание #8:

1280

задание #9:

2560

То есть, если вы выполните только восемь заданий, то всего получите 1280 солов. Если закроете все девять, то 2560 солов. Солы начисляются после выполнения всех заданий или в последний день конкурса, если у вас остаются невыполненные задания.

ГЛАВНЫЙ ПРИЗ:
Первый, кто закроет все девять заданий, либо тот, кто закроет больше всех заданий к окончанию конкурса (если девять заданий так ни разу и не будут выполнены) получит [глаз покойника].

Глаз покойника — живой артефакт в форме мелкой жемчужины. Он попадает в организм потенциального владельца незамеченным, а после приживается в нём, врастая во внутренние органы. Вытащить глаз покойника, не убив владельца — невозможно.

Глаз покойника позволяет поднять из мёртвых человека (исключительно человека, поднять из мёртвых любую иную форму жизни невозможно), тело которого сохранило плоть. "Воскрешённый" сохраняет свой разум и воспоминания, которые были у него до смерти. Он существует либо до тех пор, пока гниение не уничтожит его плоть (как только большая часть тела превращается в скелет, действие способности артефакта рассеивается), либо до тех пор, пока тело не будет уничтожено другими способами. После смерти прежнего "воскрешённого", способностью глаза можно воспользоваться снова. Одновременно может существовать только один "воскрешённый".

Им может быть как житель Земли, так и человек из иного измерения. При возвращении домой портал воспринимает его как неодушевлённый предмет, а все мистические способности (если человек обладал ими) полностью исчезают, так как и в случае с артефактами (по крайней мере таково предположение учёных), портал запитывается ими для осуществления перехода.

Обладателя глаза покойника часто мучают кошмары, кажущиеся порой даже более реальными, чем сама реальность. В них отголоском повторяется одна и та же просьба: "помоги мне".

Когда обладатель глаза покойника приближается к жрецам, его кожа местами покрывается крупными фиолетовыми волдырями. Этот эффект полностью исчезает, если отойти от жрецов на почтительное расстояние.

Порой кажется, что обладателя глаза покойника преследуют разрушения и горе.

+5

91

задание#8: В посте вынудить другого персонажа использовать его способность.

Нам очень было надо, а он мог. Пост один и два с раскрытием причин

+1

92

The Sun написал(а):

задание#1: Вне игры (флуд/мысли) спасти другого игрока от любой (даже выдуманной) напасти.

Шаурма говорит ‘мяу’ 16.0

задание#2: Рассказать о том, что (или кого) мечтает вернуть персонаж из жизни до апокалипсиса.

Они никогда не подходили под образ идеальной семьи из рекламы хлопьев, но но у Баро было хорошее детство. До сих пор если пахнет горелой выпечкой, ему становится тоскливо - мама никогда не умела готовить, но иногда загоралась идеей порадовать всех печеньем. Отец ушел из семьи, но не бросил их - бережнее всего Баро хранит подаренную им еще на одиннадцатилетие губную гармошку. Брат и сестра, бывавшие как злейшими врагами, так и идеальными соучастниками и вообще самыми близкими людьми. Со всеми ними Баро проводил ничтожно мало времени, и теперь чувствует вину за то, что спас их.
А еще Баро бы вернул кофе. И буррито. И горячую ванну с пеной. И звезды. И свою жизнь гитару.

The Sun написал(а):

задание#3: Составить плейлист на своего персонажа (от трёх песен).

loved by the sun

Отредактировано August Knight (20.09.2021 14:52:21)

+3

93

Что успею - то успею, беру второй блок

Вот этот
The Sun написал(а):

Я всегда считал, что слишком горд для того, чтобы просить людей о помощи. Но когда нужда застала меня в состоянии жалком и беспомощном, мне пришлось оставить принципы позади. Я молил, стоя на коленях, но единственной, кто проявил ко мне милосердие, была смерть.

+1

94

The Sun написал(а):

задание#1: Вне игры (флуд/мысли) спасти другого игрока от любой (даже выдуманной) напасти.

Собственно, спасение мне засчитали: Шаурма говорит ‘мяу’ 16.0

The Sun написал(а):

задание#2: Рассказать о том, что (или кого) мечтает вернуть персонаж из жизни до апокалипсиса.

Не знала, куда кинуть, кинула в мысли: Мысли осенние

The Sun написал(а):

задание#3: Составить плейлист на своего персонажа (от трёх песен).

Музыкальная пауза #1

Пока что так пусть будет)

0

95

The Sun написал(а):

задание#4: Оставить комплименты/пожелания двум любым игрокам в любой теме.

я неправильно запомнила и сделала трём, надеюсь, у них не осталось душевной травмы
Шаурма говорит ‘мяу’ 16.0
Шаурма говорит ‘мяу’ 16.0
Третий не могу найти, чёрт с ним

+1

96

The Sun написал(а):

задание#1: Оставить плюсы под трёмя любыми сообщениями, в которых упоминается яркий свет/знания/книги/божества.
задание#2: Рассказать в любой теме о любимой книге/книжном герое вашего персонажа.
задание#3: Составить плейлист на своего персонажа (от трёх песен).
задание#4: Оставить отзыв на рпг-топе.

Мастерпост, задания 1-4.

0

97

задание#7: Написать зарисовку о любом персонаже, взяв за основу последствия какого-либо личного эпизода.

Раньше Родни казался Майлзу чем-то вроде части интерьера "нового храма", но теперь он его увидел.
Долго смотрел на этого полубезумного мальчишку. Сначала просто стоя у бассейна, и гораздо позже через стекло карантинного блока. Каждый раз возвращаясь, с той стороны парень почти не ел и не двигался. В этом не замирании было что-то неуловимо знакомое. Слова о том, что самая страшная тюрьма в голове, для обоих не просто красивая метафора. У одно неподъемный - якорь, у другого - песок, что всё ещё уходит сквозь пальцы. Время тоже уходит, и кажется, что в конце останется только бесконечная пыльная пустыня. Есть ли надежда её покинуть или хотя бы дойти до оазиса? Ближе к ночи, когда в самом сердце становится чуть теплее, хочется верить, что «да», но тревожно ощущается - «нет». Остается лишь идти дальше – просыпать просыпаться утром, обнимать, целовать Дахи каждый раз как в последний, потому что к ночи что-то неуловимо изменится, утечет мимо ещё одна гость песка, украденного с бесконечных барханов времени.

+2

98

The Sun написал(а):

задание#4: Оставить комплименты/пожелания двум любым игрокам в любой теме.

Ромео и Шаурметта 17.0
Ромео и Шаурметта 17.0

+2

99

КОНКУРС ПРОДЛЕВАЕТСЯ ПО 20 ОКТЯБРЯ
если вы хотели доделать задания, но вам не хватило времени - воспользуйтесь шансом

+1

100

The Sun написал(а):

задание#5: Подобрать к чужому персонажу ассоциативный музыкальный инструмент. Описать или оформить графически.

Каждый музыкальный инструмент может звучать восхитительно в одиночестве, к тому же, при должном мастерстве можно настучать ритм, например, на гитаре, но, кажется, нет более самодостаточного инструмента, чем способный аккомпанировать сам себе или имитировать практически любой другой инструмент синтезатор. Синтезатор это будто вселенная оркестр в себе. Как и Эйприл. А еще синтезатором можно ударить по роже.

Отредактировано August Knight (07.10.2021 17:02:37)

+2

101

21.05.2020, коктейли третьей мировой

Low Roar - I'll Keep Coming
Pink Floyd - Goodbye Blue Sky
Vangelis - Tears In Rain

21.06.2020-27.06.2020, худший из миров

polnalyubvi - Шапито
Billie Eilish - you should see me in a crown
Black Hill - A wild river to take you home
это не то чтобы саундтрек, скорее недовизуалочка

+2

102

The Sun написал(а):

задание#5: Подобрать к чужому персонажу ассоциативную книгу. Описать или оформить графически.
задание#6: Составить музыкальные ассоциации к двум любым личным эпизодам.
задание#7: Написать обзор (чем подробнее, тем лучше) о чужом персонаже и выразить о нём своё мнение.
задание#8: Потерять в ином измерении предмет, который персонаж собирался принести с собой.

Мастерпост, задания 5-8.

+2

103

April Moore написал(а):

Мастерпост, задания 5-8.

ать, умница! засчитано *О*

задание#9: Пренебречь своей и чужой безопасностью, чтобы узнать что-либо от нпц в любом отыгрыше.

+1

104

The Sun написал(а):

задание#7: Написать сказку о любых персонажах форума.

я начитался цыганских сказок и писал в состоянии аффекта, прошу простить все уходящие в никуда сюжетные линии хд
The Sun написал(а):

задание#8: В отыгрыше попытаться излечить жителя иного измерения способностью или подручными средствами, либо избавить его от мучений.

21.06.2020-27.06.2020, худший из миров

Паренек стонет у стены, в темноте не видно его лица, женщина зовет на помощь. Баро опускается рядом с ним на колени. Вокруг торчащей из живота рукоятки ножа расползается почти черное в ночи пятно. Воспоминания оживают моментально — Баро уже был в такой ситуации. Баро пытался заткнуть рану на животе друга всем, что попадалось под руку, Баро обещал, что все будет хорошо. Но ничего не было, мать его, хорошо. Уже к вечеру он копал могилу.

Кто-то почти за шкирку оттаскивает Баро, вынимает нож из раны. Поднимает всхлипывающего паренька на руки, уносит обратно в помещение. Баро на ватных ногах идет следом, видит как со стола сметают посуду, укладывают раненого на него.

Еще час назад тут пили, танцевали, пели. А теперь его руки снова в крови. Баро роется в рюкзаке, находит свою нехитрую аптечку. Бинт, перекись, есть даже антибиотики. Баро не знает насколько все плохо, повредил ли нож жизненно важные органы, но это наверное лучше, чем ничего.
Джею некому было помочь.

— У вас есть игла? — на него смотрят с недоумением. — Желательно закругленная вот так. И нитка. Его рану нужно зашить. Не знаю спасет ли это его, но так лучше будет заживать.

Баро ничего об этом не знает, но он видел в кино. Он почти уверен, что такие раны требуется зашивать. Он явно выглядит как умалишенный..

— И вот эти таблетки. Дайте ему выпить одну. И завтра тоже.

Отредактировано August Knight (20.10.2021 19:18:45)

+2

105

Дорогие игроки!

Вот и пришло время подведения итогов конкурса. Мы поздравляем всех участвовавших и говорим спасибо за каждый пройденный этап. Вы огромные молодцы и справились даже с самыми сложными из заданий, за что мы, разумеется, спешим вас вознаградить!

April Moore

8 заданий

1280 солов

August Knight

8 заданий

1280 солов

Bonnie Maddox

8 заданий

1280 солов

Charlotte Coleman

4 задания

80 солов

Heather Purcell

7 заданий

640 солов

Joe Haidara

4 задания

80 солов

Kathlyn Parker

8 заданий

1280 солов

Rodney Blackwood

7 заданий

640 солов

Так же, после обсуждений с потенциальными победителями конкурса, было принято решение оставить главный приз в сюжетных инструментах АМС. Не волнуйтесь, как и любой другой инструмент, он должен использоваться активно и с умом, поэтому ожидайте, скоро это чеховское ружьё непременно выстрелит (;

+1


Вы здесь » UNDER THE SUN » Укромный уголок » Конкурс: Божественное испытание


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно