лучший пост от Марта: Страшно представить, какой занозой в заднице будет Фабрис после этих вот незатейливых признаний Марта, после этих комплиментов, – как выражается сам Фабрис. Страшно, но совсем несложно представить, как раздуется эго Фабриса и как он станет орать ещё громче, сотрясая воздух и кухонную утварь. С другой стороны, образ в мыслях Марта, основанный на недолгом сотрудничестве с Фабрисом, абсолютно не похож на человека, который сидит сейчас перед Мартом. Диссонанс очевиден, Марту улыбается, отмечая это и стараясь запечатлеть в памяти именно этого человека. Всё-таки жизнь куда приятнее, когда вокруг люди, которых не хочется задушить во сне подушкой.
активисты недели
постапокалипсис, мистика / дата игры: 2020 год, август-сентябрь.
администрация: April, Daithi, Rodney

UNDER THE SUN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNDER THE SUN » Бункер » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 239

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА UNDER THE SUNпостапокалипсис, 2020 год

[indent]ПАРА СЛОВ О БРОНИРОВАНИИ:
[indent]Вы можете забронировать внешность или роль ровно на неделю. По истечении брони её можно дважды продлить. Нельзя бронировать выкупленные для акций внешности, со списком которых вы сможете ознакомиться здесь же (рано или поздно он появится, но пока его нет).

ЗАБРОНИРОВАННЫЕ РОЛИ:
ЗАБРОНИРОВАННЫЕ ВНЕШНОСТИ:

cameron monaghan — raich garman бессрочно
Taissa Farmiga — EVANGILINA TEYPER по 9.10.

шаблон бронирования:
Код:
внешность (на латинице) — ник
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ:Прежде чем мы с вами познакомимся поближе, давайте немного поговорим о правилах. Ведь никому не надоело каждый раз читать одно и то же, верно?

[indent]• Внешности у нас реальные, имена на латинице, аватары 180 х 180, но если очень хочется, высоту можно сделать меньше.
[indent]• У нас настолько толерантно, что мы готовы любить всех, даже если вы на полном серьёзе фанатеете от сериалов на Первом. Постарайтесь не шутить так, чтобы это кого-то обидело, а если у вас с кем-то возникло недопонимание — поговорите в лс, вы же взрослые люди. Скорее всего, это действительно просто недопонимание и никто никого не собирался обижать. Помните, что это всего лишь форум и всего лишь игра, которые придуманы для развлечения.
[indent]• Вы можете писать анкету сколько угодно, пропадать сколько угодно (правда когда вы не предупреждаете об этом, где-то в углу начинает плакать один админ), если не играете в сюжете, и, вообще, нам слишком лень чистить профили, так что вас никто не удалит. Отписываться в сюжет нужно за семь дней, а в личные эпизоды — ну, тут уж как ваша совесть позволит.
[indent]• Если вы это прочитали, то вот ещё что: каждый, кто принимает это пользовательское соглашение, должен три раза помолиться Тодду Говарду и как минимум один раз купить Скайрим.
[indent]• Да, о сюжете. Времена в игре тяжёлые, так что вам нужно знать заранее, что в сюжете ваш персонаж может бесславно (ну или наоборот, со всеми почестями) скончаться раньше, чем составит завещание. Но, во-первых, на сюжетных квестах всегда будут пометки о том, сложные они или у вас нет никаких шансов потерять пару конечностей по дороге, а во-вторых, убийство вашего персонажа это не цель мастера игры. Допустим, вы отыгрываете суперупёртого и презрительного персонажа, но при этом вы должны понимать, что если ваш персонаж унижает нпц настолько подозрительного, что даже пирожки с автовокзала менее подозрительны, чем он — то последствия, вероятно, не заставят себя ждать. Это мы ведём к тому, что судьба вашего персонажа в ваших руках и зависит от ваших решений, а если вы не готовы рисковать, то всегда есть личные эпизоды, которые, кстати, могут быть даже лучше сюжетных.

0

2

0

3

смотрящий
Спасибо! Ментально посылаю вам тепла с юга и объятий.)

0

4

Ух ты. Разрываюсь между Тиной и Джеффри %) Не посоветуете, кого перспективнее брать?

0

5

Ну, я по понятным причинам акция, моя акция голосую за Джеффри.

0

6

Roach
Привет ;D
С одной стороны как автору заявки мне хочется посоветовать Тину, но заявка Рейча тоже замечательная обожаю и самого персонажа и внешность, поэтому советую Джеффри.)

Если смотреть по сюжету, то в нём найдётся место любому персонажу, так что есть смысл выбирать по тому, какой характер и бэкграунд больше заходят.)

0

7

Придержите в таком случае Джеффри, пожалуйста. Я не могу пройти мимо такого форума.

+1

8

Jeffrey Heisler
Увур. Держим очень крепко до 22.04, вдохновения.)

+1

9

чудесные, придержите мне

Код:
hunter schafer — blub

0

10

blub
Привет, держим (до 25.04) и ждём.)

+1

11

Здравствуйте! До чего же вы хороши, держите мне, пожалуйста

Код:
chris wood — run, forest

0

12

run, forest
Вечера!
Крепко держим за вами  https://i.ibb.co/60sr9RQ/c-13.gif

0

13

приветствую (:
вы шикарные, процветания проекту!
хотела узнать, будет ли полезен бионик, ставший исследователем?

0

14

morning glory
Доброго дня!
Большое спасибо, приятно слышать  https://i.ibb.co/ZNHPY4f/c-07.gif

Смотрите: прошлое персонажей может быть любым, лишь бы вам было интересно. Вы можете как вписать их в свою деятельность в бункере (например, стать учёным-исследователем, который пытается применить знания о природе других миров в науке для спасения человечества — и тут на самом деле можно очень хорошо развернуться!), так и просто исследовать в своё удовольствие, не пытаясь помогать другим.
От себя могу сказать, что был бы очень рад понаблюдать за приключениями учёного-бионика ;)

0

15

Neil Grayson написал(а):

morning glory
Доброго дня!
Большое спасибо, приятно слышать  

Смотрите: прошлое персонажей может быть любым, лишь бы вам было интересно. Вы можете как вписать их в свою деятельность в бункере (например, стать учёным-исследователем, который пытается применить знания о природе других миров в науке для спасения человечества — и тут на самом деле можно очень хорошо развернуться!), так и просто исследовать в своё удовольствие, не пытаясь помогать другим.
От себя могу сказать, что был бы очень рад понаблюдать за приключениями учёного-бионика ;)

Большое спасибо за оперативный ответ, тогда присоединюсь к вам, как только найду внешность))

0

16

morning glory написал(а):

Большое спасибо за оперативный ответ, тогда присоединюсь к вам, как только найду внешность))

Ждём вас (:
Если нужна помощь с подбором — обращайтесь  https://i.ibb.co/7rPR1Cg/c-14.gif

0

17

Neil Grayson написал(а):

Ждём вас (:
Если нужна помощь с подбором — обращайтесь

спасибо! сориентировалась, придержите пожалуйста

Код:
deniz isin — galathea eren

+4

18

Galathea Eren написал(а):

спасибо! сориентировалась, придержите пожалуйста

Держим за вами! Удачи с анкетой  https://i.ibb.co/gmXBPJ7/s-13.gif

0

19

Neil Grayson
кто-то слишком торопился и не проверил правописание имени
измените пожалуйста на Galatea Eren

0

20

Galatea Eren
Заменено!

0

21

ой, друзья, как вы хороши неимоверно

процветания вашему проекту, прошу, закрывайтесь.
есть великая вероятность, что я к вам вернусь мальчиком с крысами)
но пока думаю еще

отдельные лучи любви за ваш дизайн

0

22

мимокрокодил
Все крысы этого бункера заведомо твои. ;)

0

23

мимокрокодил написал(а):

процветания вашему проекту, прошу, закрывайтесь.

ахахха, ребята, я в конце рабочего дня думаю быстрее, чем пишу)
простите, котики. вот так пожелание оставил.
прошу, НЕ закрывайтесь. НЕ закрывайтесь, красавчики мои

0

24

Raich Garman написал(а):

Все крысы этого бункера заведомо твои. ;)

ептвоюмать, приветствие в моем стиле!
хоть сейчас оставайся...

но сдержусь и вернусь через пару дней

0

25

мимокрокодил
Привет.) Спасибо, нам безумно приятно ;D
Мальчик с крысами — великолепный выбор!
https://i.ibb.co/dmJv88d/s-05.gif

Очень ждём и готовы держать Ларри с Питерсом руками и зубами.)

0

26

мимокрокодил написал(а):

ахахха, ребята, я в конце рабочего дня думаю быстрее, чем пишу)
простите, котики. вот так пожелание оставил.
прошу, НЕ закрывайтесь. НЕ закрывайтесь, красавчики мои

Котики и красавчики и касатики задачу поняли, сделаем в лучшем виде ;D

0

27

Доброй ночи.
Ой, вы такие интересные, правда-правда) Все прочла и прям не удержалась, не смогла пройти мимо вас и высказать добрые слова)
Очень необычный постап, без типичных зомби, что довольно оригинально, как и замкнутость самого реального мира. Сложно, но возможно.
С порталами, конечно, тоже весьма здорово. И радует свобода в этом плане.
Да-да, я один из тех идиотов, который мат часть всю прочел сразу и написал хд
Хочу к вам присоединиться, несмотря на совсем молоденький проект. Но я с таким нескромным вопросом к вам, что, честно скажу, обычно такое не спрашиваю, но....наглость-второе счастье, да? хд
Вопрос скорее к новичку Райану Келли - быть может вам нужна подруга дней суровых в пару - в процессе или будущую для развития?
честно-честно, чуть что, я не обижусь, но очень уж люблю Вуда и давно мечтаю отыграть что-то в таком тандеме.

0

28

Домовенок
Доброго утра!
Спасибо за тёплые слова, приятно читать  https://i.ibb.co/WDqmtJd/s-08.gif
Надеюсь, вы к нам присоединитесь вне зависимости от ответа Райана, тем более матчасть уже прочитана ; D

0

29

Домовенок
Здравствуйте! Очень приятно что Вуд ещё популярен хд На данный момент история персонажа пару не подразумевает, по легенде он потерял супругу перед попаданием в бункер и раны ещё свежи. О будущем в этом ключе я пока не думал. Но вы приходите, что нибудь придумаем для совместной ветки, это не проблема)

+3

30

Neil Grayson написал(а):

Спасибо за тёплые слова, приятно читать 
Надеюсь, вы к нам присоединитесь вне зависимости от ответа Райана, тем более матчасть уже прочитана ; D

Доброго)
Насчет присоединиться у меня вероятность в 90%, потому что давно хотелось в постап сыграть)

Ryan Kelly написал(а):

Здравствуйте! Очень приятно что Вуд ещё популярен хд

И вам утра доброго)
Ахаха, конечно, в первую очередь я ценю игрока, с которым играю, а внешность больше как приятный бонус.)
Но Ваш концепт поняла, буду это учитывать)

п.с

мне бы еще главное с внешностью определиться хд

The Sun написал(а):

Если вы это прочитали, то вот ещё что: каждый, кто принимает это пользовательское соглашение, должен три раза помолиться Тодду Говарду и как минимум один раз купить Скайрим.

ну ребята, Скайрим это святое хд
почему я ночью пропустила пользовательское соглашение? хд

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » UNDER THE SUN » Бункер » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно