лучший пост от Марта: Страшно представить, какой занозой в заднице будет Фабрис после этих вот незатейливых признаний Марта, после этих комплиментов, – как выражается сам Фабрис. Страшно, но совсем несложно представить, как раздуется эго Фабриса и как он станет орать ещё громче, сотрясая воздух и кухонную утварь. С другой стороны, образ в мыслях Марта, основанный на недолгом сотрудничестве с Фабрисом, абсолютно не похож на человека, который сидит сейчас перед Мартом. Диссонанс очевиден, Марту улыбается, отмечая это и стараясь запечатлеть в памяти именно этого человека. Всё-таки жизнь куда приятнее, когда вокруг люди, которых не хочется задушить во сне подушкой.
активисты недели
постапокалипсис, мистика / дата игры: 2020 год, август-сентябрь.
администрация: April, Daithi, Rodney

UNDER THE SUN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNDER THE SUN » Организационная » Объявление (важное)


Объявление (важное)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго вам времени суток, мои хорошие.
Я к вам с грустными новостями, но прежде чем к ним перейду, хочу сказать вам огромное человеческое спасибо за то время, что вы с нами (со мной в частности) провели. Я очень давно не видел, чтобы в одном месте собиралось так много талантливых и прекрасных людей. Вы написали столько интересных постов, каждым из которых я горжусь как своим (даже больше, чем своим), потому что это было сыграно в сеттинге, который мы с Ричардом и Рейчем написали и мне очень приятно, что он запал вам в душу.
К сожалению, в текущий момент сложились такие обстоятельства, что у меня нет возможности администрировать. Вчера я отвёз в ремонт свой компьютер и не имею ни малейшего понятия, сколько займёт ремонт по времени и средствам. Ну и по традиции, беда не приходит одна (я уже рассказывал в мыслях): в результате объединения организации, в которой я работаю, с другой, работы стало в два раза больше, а штат тем временем не увеличился. Сил на администрирование у меня не остаётся (с учётом единственного варианта  - администрировать с телефона) и я пока не могу сказать, как долго это продлится. В любом случае, форум такая вещь, которая не может ждать администратора месяцами.

По этим причинам я ухожу с поста, но форум останется открыт. Если кто-то хочет взять бразды правления в свои руки – я дам этому человеку права администратора и вкратце объясню скрытые детали лора. Или, если ни у кого такого желания нет, выдам права модератора тем, кто хочет продолжать играть/переносить свои эпизоды и так далее. Просто напишите мне в телегу, я забегаю туда с телефона в течение дня.

+8

2

Всем добра, котаны!

Поскольку у многих могло возникнуть недопонимание после последнего объявления Майроши, спешим к вам с быстро-апдейтами по ситуации на форуме: бункер НЕ закрывается, мы продолжаем жить, играть, любить проект, его идеи, сюжет и друг друга так же, как и прежде!

На данный момент мы (April Moore, Ethan Welch и Rodney Blackwood) устаканиваем новый админ-состав, разбираемся с техническими и не только вещами, максимально детально выспрашиваем сюжет и все планы оригинального АМС-состава, чтобы продолжить нести их идеи и видение вам до момента, когда (как мы надеемся) ребята смогут вернуться.

Ещё одно небольшое объявление, как мы надеемся, последнее на ближайшее время, появится к концу недели, а пока не пропадаем, не падаем духом и играем свои сюжеты, не переживая о том, что что-то где-то перед носом вдруг схлопнется (;

+4

3

И снова всем привет!

Как и обещали на недельке, несём вам краткую сводку о важных мелочах и переменах в жизни форума.

[indent]• Первое и самое важное ещё раз для тех, кто на задних рядах: мы не закрываемся как проект, не планируем умирать, что-то бросать и прочие апокалиптически варианты! С этого дня к вашим услугам новый АМС-состав: April Moore, Daithi Quinn-Hargrove и Rodney Blackwood. При возникновении любых вопросов, смело можно обращаться к любому из нас, а так же, как и всегда, писать в тему вопросов к АМС, всегда поможем чем сможем!
[indent]• Второе актуальное происшествие - это небольшие изменения в системе смены таблицы. Чтобы радовать большее количество людей и привносить разнообразие, мы решили не ставить одни и те же лица на одно и то же место две недели подряд, даже если вы - супер-кот и молодец, снова настрочивший больше всех постов. Обидим ли мы вас при этом, просто забыв о заслугах? Никак нет! Чтобы компенсировать отсутствие вашего симпатичного лица на обозрении, мы дарим каждому не попавшему в таблицу повторно игроку 10 солов, а так же оставляем скидку в 15% на все товары в магазине, о чём будем оповещать там же в теме новым сообщением!
[indent]• В-третьих, мы решили так же ввести своеобразную доску почёта с поправкой как и на активных котиков, так и на наших медленных улиточек-простынистов. В будущей теме к концу месяца появится три категории: "Who's a big boy?" за самый длинный пост месяца, "Welcome back!" для поста от того самого человека, который "наконец-то смог" (возвращенцы, да-да, мы всё ещё вас ждём и надеемся), и "Do you ever sleep?" для человека, выкатившего за месяц больше всего постов. Сами понимаете, категории плавучи достаточно, чтобы иногда в них могла попасть пара игроков, а иногда - ни одного, и то, и другое совершенно нормально и делается исключительно ради веселья.
[indent]• Ну и последнее: текущие квесты под руководством нашего любимого Майрона на данный момент приостанавливаются до возвращения автора на проект (надеемся, верим и ждём), остальные же квесты остаются активны до момента выяснения ситуации с ГМом и заинтересованностью игроков. Так же, для всех желающих в ближайшее время мы хотим открыть камерный квест, поэтому не теряем бдительности и обязательно мониторим обновляющиеся темы!

В остальном же всё без перемен, мы держимся идей изначальных АМС настолько, насколько это реально, ничего коверкать не планируем и функционируем в прежнем режиме! Пишите, вдохновляйтесь, общайтесь и творите! Тема объявлений будет унесена в архив через неделю или около того, но разумеется, we will be back, если только в небе загорится бэт-сигнал (;

+4


Вы здесь » UNDER THE SUN » Организационная » Объявление (важное)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно