лучший пост от Марта: Страшно представить, какой занозой в заднице будет Фабрис после этих вот незатейливых признаний Марта, после этих комплиментов, – как выражается сам Фабрис. Страшно, но совсем несложно представить, как раздуется эго Фабриса и как он станет орать ещё громче, сотрясая воздух и кухонную утварь. С другой стороны, образ в мыслях Марта, основанный на недолгом сотрудничестве с Фабрисом, абсолютно не похож на человека, который сидит сейчас перед Мартом. Диссонанс очевиден, Марту улыбается, отмечая это и стараясь запечатлеть в памяти именно этого человека. Всё-таки жизнь куда приятнее, когда вокруг люди, которых не хочется задушить во сне подушкой.
активисты недели
постапокалипсис, мистика / дата игры: 2020 год, август-сентябрь.
администрация: April, Daithi, Rodney

UNDER THE SUN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNDER THE SUN » Принятые анкеты » Lauro Moreno, 21


Lauro Moreno, 21

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Lauro Ramiro Moreno Vincente | Лауро Рамиро Морено Винсенте

https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/6a/55/224066.png
Alvaro Rico

ЖИЗНЕННЫЙ ПУТЬ

«Nothing But Thieves — If I Were You»

место рождения
Барселона, Испания

дата рождения
17.11.1999, 21 год.

сфера деятельности
Мародёрство в других мирах.

«— Уверен ли я в том, что наш отец, в действительности, не убивал мать? Да. Считай меня идиотом, но да, я думаю именно так. Во всяком случае, я уверен, что если бы он захотел от неё резко избавиться — обставил бы всё не так глупо. Она просто ушла, исчезла из дома прихватив с собой только драгоценности. Дело закрыли за недостатком улик и, собственно, тела, но, — Лауро ерошит отросшие волосы свободной рукой, во второй сжимая подожжённую сигарету, с кончика которой вот-вот упадёт на пол пепел, и улыбается как-то механически, отрешённо. Слова словно заученные, вымученные. Кому там какое дело, что в действительности думает младший сын Морено? — Но слава уже пошла. Наша семья могла бы оказаться в положении изгоев, если бы не то дикое количество денег, что было у отца. Деньги отлично затыкают рот несогласным и заставляют заискивающе улыбаться даже там, где, не имей их наша семья, нас даже на порог бы не пустили. Я всего этого почти и не помню — когда ты мал, то тебя ограждают от подобных событий. Ты понимаешь всё это с возрастом, когда вырастаешь и можешь сложить обрывки подслушанных фраз, сопоставить поведение людей вокруг, — Лауро криво улыбается сбивая столбик пепла в импровизированную пепельницу. — Это всё почти как с бизнесом отца. Мы ведь не сразу поняли на чём он сколотил капитал.
Лауро морщится затягиваясь сигаретой, соображая, как мягче преподнести информацию, но понимает, что нет ничего лучше мерзкой правды.
— Наш отец занимался наркоторговлей, прикрывая её ширмой приличного бизнеса. «Доставки Морено», может быть слышал? В основном он работал на севере Испании, но вообще, так или иначе, она присутствовала по всей стране. Впрочем, всё это сейчас уже неважно. Мы узнали об этом довольно случайно. Мне было двенадцать, Анне шестнадцать. Разговор на повышенных тонах, излишне любопытные дети. С тех пор отец ни разу не проводил деловых встреч дома, но было уже поздно. Мы с сестрой были, возможно, слишком заторможенными детьми, а может быть слишком злыми, впитывая всё отношение людей вокруг, но эту информацию мы восприняли как-то слишком спокойно. Чёрт, да кто тогда, в том возрасте, из нас воспринял бы это как грязные, кровавые деньги? Мы были воспитаны не в том доме, не в той культуре, чтобы воспринимать это иначе как приключение. Чтобы воспринимать это иначе, чем как должное. Отец тогда, в наших глазах, представлялся кем-то вроде крёстного отца. Мы не считали, что он занимается чем-то плохим, просто постыдным. Тем, о чём не стоит упоминать ни в одном обществе. Тем, что следует знать, но не обсуждать, — младший Морено усмехается и улыбка пропадает с его лица, дотлевшая до фильтра сигарета летит в пепельницу, он достаёт следующую из пачки, прикуривая её прежде чем продолжить. — Я пережил четыре похищения. Моя сестра всего два. Испанцы — те ещё сексисты. Мы думали, что всё дело просто в зависти людей, в желании затребовать у отца деньги за выкуп. С новой информацией всё стало чуть понятнее, но не легче. В любом случае, мы это пережили, а остальное оставим на откуп психоаналитикам. Анна покинула Испанию, стоило ей только достигнуть совершеннолетия. Отец крайне сопротивлялся её отъезду, но позже согласился с её решением. Она отправилась учиться в штаты, поступила на юриста. Она всегда была общительной и любила отстаивать собственную точку зрения, и наш старик, после долгих раздумий, согласился с тем, что собственный юрист в семье — это благо. Особенно учитывая его бизнес.
Морено прикрывает глаза прежде чем продолжить, затягивается сигаретой, но всё хорошее заканчивается, как и это право помолчать хоть немного. Дальше следуют его ошибки, промахи и малодушие, а о них рассказывать всегда тяжелее всего.
— Я же оставался в Барселоне до окончания школы. Барселона, если ты не в курсе, это бывшая Каталония, отдельное государство, заключенное когда-то в границы Испанской империи. И я увлекся идеями национализма. "Свободу Каталонии", вот это всё, — сказанное звучит небрежно, и только сам Лауро знает чего ему это стоит. Когда-то он действительно в это верил. Да и сейчас верит, вот только это не имеет сейчас уже никакого значения. — Но знаешь, чему научил меня тогда отец? Что любого, даже самого пламенного революционера, можно купить. Вопрос только в количестве денег. Ну, или, — Лауро улыбается чуть смущенно, от улыбки выражение лица становится хитрее. — Или я такой жадный. В любом случае, основные беспорядки я не застал, находясь уже в Беркли, Калифорнийском университете. Получая скучную профессию экономиста, и швыряясь папочкиными деньгами направо и налево. Развлекаясь на полную катушку. Дальше? Дальше были два года безумия, о котором я не слишком хочу вспоминать. Мне кажется, что тогда я перепробовал всё, за исключением разве что некрофилии и мескалина. Сейчас я мог бы красиво сказать, что проснулся в один день, понял, что дальше так нельзя и выбрал жизнь, но это было бы ложью. Этот выбор был сделан за меня. Передоз. Затем терапия. Отец, когда всё узнал от Анны, был в ярости, но приложил все усилия, чтобы вытащить меня. И вытащил. К его чести.
Лауро салютует потухшей сигаретой, словно бы отдавая честь чему-то невидимому, и оставив бесполезный сейчас фильтр на столе, даже не потрудившись выбросить его в пепельницу, сцепляет руки в замок.
— Я не знаю чего стоило отцу сохранить моё место в Беркли, как и сколько связей задействовать, или потратить денег, но, в итоге, я его почти закончил. Если бы не, — Лауро морщится. — Не вот это всё, чёртов конец света, чёртов бункер. Я благодарен сестре, что она заставила меня приехать сюда. Я почти уверен, что наш отец выжил, хоть бы и в Испании. Он умел выбираться и не из такой задницы. И вот он я, здесь. Что касается Анны...
Он молчит почти целую минуту, обрывая себя на полуслове, словно бы забывая, что рассказывал. Смерть сестры стала ударом, которого он не ждал. В версию, что та сама упала с крыши гуляя по краю, Лауро не верил вовсе. Это звучало глупо, нелепо, и едва ли казалось похожим на его сестру. Впрочем, все эти соображения, как и собственное расследование, Морено держал при себе. У него не было внятных причин не верить, но он не верил. Слишком нескладным был рассказ. Слишком нелепым и тупым. Но и обвинять голословно он не спешил. Если он не прав — хорошо. Если прав — тем хуже для Уэлча.
Лауро моргает поднимая взгляд на собеседника, словно вспоминая, что в комнате он не один.
— Анна умерла, вот и всё.»


дополнительная информация


Курит как паровоз, пьёт как лошадь.
Кофеинозавысимый, тяжело переносит недостаток этого напитка в бункере.
От наркотиков шарахается как чёрт от ладана.
Быстро бегает.
Почти бесполезен в рукопашном бое.
Умеет стрелять.
Может привести вашу бухгалтерию в порядок. Дорого.

ДАРОВАННЫЕ БЛАГОСЛОВЕНИЯ

ИСТИНА
Домино

МИЛОСЕРДИЕ
Иммунитет

ЕДИНСТВО
Кинетический взрыв

СВЯЗЬ С РЕАЛЬНОСТЬЮ

контакты

for Nick(s)|999999999999,Heather Purcell

@CatInHat

пожелания
Желаю. Хоть личное, хоть публичное квестовое.

+7

2

ПОЗДРАВЛЯЕМ И ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬвам придётся спасать мир (опять), вы же в курсе?

Но для начала, отметьтесь в занятости, чтобы все навсегда запомнили вашу гордую профессию; зайдите в занятые внешности, чтобы даже маньяки из триллеров не думали покушаться на ваше лицо; а потом можно заглянуть в личное звание — чтобы никто не посмел сказать, что вы ходите голым. В теме анкеты третьим и четвёртым сообщением вы можете создать инвентарь и хронологию, шаблон свободный. Приятной игры!

0


Вы здесь » UNDER THE SUN » Принятые анкеты » Lauro Moreno, 21


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно