лучший пост от Марта: Страшно представить, какой занозой в заднице будет Фабрис после этих вот незатейливых признаний Марта, после этих комплиментов, – как выражается сам Фабрис. Страшно, но совсем несложно представить, как раздуется эго Фабриса и как он станет орать ещё громче, сотрясая воздух и кухонную утварь. С другой стороны, образ в мыслях Марта, основанный на недолгом сотрудничестве с Фабрисом, абсолютно не похож на человека, который сидит сейчас перед Мартом. Диссонанс очевиден, Марту улыбается, отмечая это и стараясь запечатлеть в памяти именно этого человека. Всё-таки жизнь куда приятнее, когда вокруг люди, которых не хочется задушить во сне подушкой.
активисты недели
постапокалипсис, мистика / дата игры: 2020 год, август-сентябрь.
администрация: April, Daithi, Rodney

UNDER THE SUN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNDER THE SUN » Бункер » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Простите, я не влиятельный человек  https://i.ibb.co/CW170rV/s-19.gif , но  не могу пройти мимо и не потрепать Брюля за щечку.

+1

32

Вынужден согласиться с дамой. Эти щечки нельзя упускать ;D

Joe Haidara, мне очень нравится вариант с хмурым Джо, может, оставим знакомство? Уолтер мог провести какую-нибудь аферу с коллегой Джо, с членами его семьи, с ним самим. Или действительно родиться в одном месте и просто держать Уолти на радаре, так сказать, оттуда и справедливое недоверие.

+1

33

Total Stranger, да, можем придумать что-нибудь со старой аферой :3

0

34

Пс-с-с, пожилой персонаж нужен?
Могу играть вредного деда/старуху, от одного взгляда которого молоко киснет, могу козлов с золотым сердцем, могу психопатов/психопаток. Могу тех, кто спасёт мир, и тех, кого самих надо от этого мира спасать. Могу быть вашей бабкой-дедкой — заботливым мозгоёбом. Не сыграю только всецело положительных персонажей без «двойного дна».

0

35

Дед-пердед
а ветерана сыграете? а то тут есть один на примете, очень нужен и очень ожидаем хд
и ниже заявка на завхоза, тоже посмотрите обязательно с:

Отредактировано Miles Hargrove (22.09.2021 14:40:32)

+2

36

Дед-пердед
спасибо Майлзу, нес вам завхоза, очень жду и надеюсь http://ipic.su/img/img7/fs/7.1617906400.png

+2

37

Дед-пердед
Привет! У моей персонажки в анамнезе психопатичная бабка, я, правда, не знаю, как ее запихнуть в бункер с учетом отыгранного, но вдруг вы будете не против понпсить бонусом к основному старикану. Короче, приходите в любом случае, нам нужны старые перечники, их не хватает.

+1

38

Дед-пердед
Привет!
Майлз уже пришёл с замечательными предложениями, а я хотел напомнить, что в бункере существует ещё вот этот дед. У него в акции, конечно, прописан характер, но мы не против, если игрок поменяет что-то (да даже и всё) на своё усмотрение. Внешность тоже можно менять!

А ещё я хотел бы увидеть деда в карантине. Какого угодно: от безумного гения, от которого стреляется половина сотрудников, а оставшаяся обходит за два километра на всякий случай, до ворчливого блюстителя чистых полов порядка, который смотрит на систему безопасности и каждый раз уверяет, что оно всё рванёт или "ну ты бы ещё лизнул эту медузу, тебе что, жить надоело".

+1

39

я не знаю, насколько тут оживленно. как будто пишешь на песке в пустыне сахара в надежде, что кто-нибудь прочитает твои каракули. просто сегодня был непростой(крутой тем не менее) день, когда ты вспомнил свои 19 лет, свою первую ролевую, свои эмоции на тот момент, и очень захотел их возродить. но...твой родной форум перестал работать, и ты  не знаешь, куда себя деть.
я не нашел более подходящей темы, куда это все можно излить, поэтому пишу здесь. не знаю, нужен ли послужной список в виде количества лет, проведенных на фрпг, наверное нет.. но я давнишний нарик в плане текстовых эмоций, и чем эмоциональнее, тем лучше.  мастер драм во плоти, жаждущий получать их еще и еще. давно не писал, года 3, семейные обстоятельства.  но ломка дает о себе знать, хочу возобновить. вернулся бы в родной форум, но он не работает. П Р И Ю Т И Т  Е.

0

40

Forest Wayne написал(а):

я не знаю, насколько тут оживленно. как будто пишешь на песке в пустыне сахара в надежде, что кто-нибудь прочитает твои каракули. просто сегодня был непростой(крутой тем не менее) день, когда ты вспомнил свои 19 лет, свою первую ролевую, свои эмоции на тот момент, и очень захотел их возродить. но...твой родной форум перестал работать, и ты  не знаешь, куда себя деть.
я не нашел более подходящей темы, куда это все можно излить, поэтому пишу здесь. не знаю, нужен ли послужной список в виде количества лет, проведенных на фрпг, наверное нет.. но я давнишний нарик в плане текстовых эмоций, и чем эмоциональнее, тем лучше.  мастер драм во плоти, жаждущий получать их еще и еще. давно не писал, года 3, семейные обстоятельства.  но ломка дает о себе знать, хочу возобновить. вернулся бы в родной форум, но он не работает. П Р И Ю Т И Т  Е.

к сожалению, сейчас на проекте нет активной игры.

0

41

Очень жаль..

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » UNDER THE SUN » Бункер » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно