лучший пост от Марта: Страшно представить, какой занозой в заднице будет Фабрис после этих вот незатейливых признаний Марта, после этих комплиментов, – как выражается сам Фабрис. Страшно, но совсем несложно представить, как раздуется эго Фабриса и как он станет орать ещё громче, сотрясая воздух и кухонную утварь. С другой стороны, образ в мыслях Марта, основанный на недолгом сотрудничестве с Фабрисом, абсолютно не похож на человека, который сидит сейчас перед Мартом. Диссонанс очевиден, Марту улыбается, отмечая это и стараясь запечатлеть в памяти именно этого человека. Всё-таки жизнь куда приятнее, когда вокруг люди, которых не хочется задушить во сне подушкой.
активисты недели
постапокалипсис, мистика / дата игры: 2020 год, август-сентябрь.
администрация: April, Daithi, Rodney

UNDER THE SUN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNDER THE SUN » Организационная » Гордость и предупреждение


Гордость и предупреждение

Сообщений 1 страница 30 из 125

1

Здесь вы можете предупредить об отсутствии.

Theodore Welch до 20.10
Oliver Blankenship до 24.10

0

2

Уезжаю в Москву на неделю. Как админ по-прежнему здесь (и в телеге, и в дискорде), а вот как игрок— нет.

+2

3

Neil Grayson
Хорошо тебе там отдохнуть.)

0

4

Друзья, в лоу до конца мая. Вернусь с новыми силами

+1

5

Larry Pratt
Записали и ждём, набирайся сил  https://i.ibb.co/xgSF80K/p-14.gif

0

6

+2

7

Christine Dean
Мы тебя ждём, конечно, о чём речь.) Тогда для начала поставим лоу до воскресенья, но если ситуация не поменяется, не переживай, тогда что-нибудь придумаем или я просто безболезненно выведу твоего персонажа из квеста. Спокойно вернёшься к игре, когда и в ирл всё будет спокойно.)

for Nick(s)|Christine Dean,Myron Welch

Здоровья сыну! Пусть выздоравливает =/

0

8

проформы ради положите на недельку в лоу до 7/06
у меня тут активное танго с новым рабочим местом

если я ВдРуГ буду пролетать как фанера над Парижем с сюжеткой, вверяю Винса в заботливые руки Верочки и/или руки других игроков, но я помтараюсь отписаться по квесту в среду :>

+1

9

Vincent Nash
Ждём тебя, Винчик, разбирайся там с работой!
Сил и терпения.)

0

10

Отправьте меня в лоу до 20, посты отписывать буду, но вот насчет активности на форуме совсем не уверен

0

11

Nolan Valentine
Записал!
Держись, рыжик, мы тут тебя любим и ждём.)

+1

12

Ладно, ребята, я, пожалуй, пойду.
Удачи и процветания)

+3

13

Brandon Felton
Очень, очень жаль.
Удачи тебе в ролевом пространстве, возвращайся если появится желание, наши двери всегда открыты)

+1

14

Ребят, мне тут второй вечер подряд резко плохеет, если вдруг внезапно пропаду - не теряйте.

+2

15

April Moore
Ничего серьёзного? Ты смотри, если что, лучше к врачу.
Мы поняли, не теряем.) И, конечно, ждём!

+1

16

Котики! У меня сложились (ничего из ряда вон выходящего, сложный июнь запланировался уже давно) семейные обстоятельства, поэтому ориентировочно до конца июня даже я сам не смогу заранее предсказать амплитуду своих появлений. Если вдруг выпаду на несколько дней подряд — не переживайте, не бойтесь, я там не умер. Сюжетные посты в любом случае найду способ вам отдать, а вот насчёт личных эпизодов не уверен, с ними — как бог на душу положит. Надёжнее до конца июня задавать вопросы Нилу, но и я как смогу — с удовольствием проконсультирую. Ну и если вдруг меня нет, но срочно нужен (маловероятно, но мало ли!) — ломитесь в телегу или дискорд, поглажу как только увижу сообщение.)

Но вообще, конечно, я постараюсь тут быть в штатном режиме ;D

+7

17

котики, запишите меня на месяц в отсутствие, пожалуйста <З спасибо!
если вдруг кому актуально, я есть в чатах, а если я вдруг паду смертью храбрых, считайте, что сайлас влез в драку и поймал пузом ножик или что-то вроде хд

+3

18

Casper Day
Записываем.) У тебя же там всё в порядке?
И вообще, никаких пуз, ждём обратно!

+1

19

Положите меня полежать до конца недели пока. Я думал вылезу быстрее, но чёт не вылажу никак вообще.

+5

20

Rodney Blackwood
Положили! Выздоравливай, Родни, мы по тебе скучаем ;D

0

21

Положите меня в отсутствие ориентировочно на неделю, пожалуйста. Прогноз погоды меня пугает, надо ударно поработать, пока я не кончилась как личность и началась как декаданс.
Всех люблю, целую, Тео еще и обнимаю.

+3

22

April Moore
https://i.ibb.co/PGhsrt3/c-42.gif
Записали! Держись, ищи место попрохладнее, мы понимаем твою боль и будем ждать.)

+1

23

запишите в отсутствие до 27го пока

+2

24

Cosmos Kinney
Записали! Отдыхай, набирайся сил.)

0

25

До конца недели буду в режиме ридонли. Не болейте.

+3

26

Luka Dimenstein
держись, Лука  https://i.ibb.co/xgSF80K/p-14.gif

0

27

Давайте сделаем это официально. Июнь выдался какой-то пакостный, я похватала всякой дряни, восстанавливаюсь после этого вяло, никакого праздника и почти ничего нельзя. Положите меня на неделю в отсутствие, пока я тут лежу и думаю о Польше. Связь со мной, если что, есть, надеюсь, вернусь к вам поскорее. По всем очень скучаю, люблю, целую.

+5

28

April Moore
Положили, булочка.) Возвращайся, мы тебя очень ждём!

+1

29

Ближайшую неделю вне зоны доступа. Люблю вас очень сильно, держите беды с башкой под контролем.

+1

30

Можно меня в лоу на недельку

+2


Вы здесь » UNDER THE SUN » Организационная » Гордость и предупреждение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно