лучший пост от Марта: Страшно представить, какой занозой в заднице будет Фабрис после этих вот незатейливых признаний Марта, после этих комплиментов, – как выражается сам Фабрис. Страшно, но совсем несложно представить, как раздуется эго Фабриса и как он станет орать ещё громче, сотрясая воздух и кухонную утварь. С другой стороны, образ в мыслях Марта, основанный на недолгом сотрудничестве с Фабрисом, абсолютно не похож на человека, который сидит сейчас перед Мартом. Диссонанс очевиден, Марту улыбается, отмечая это и стараясь запечатлеть в памяти именно этого человека. Всё-таки жизнь куда приятнее, когда вокруг люди, которых не хочется задушить во сне подушкой.
активисты недели
постапокалипсис, мистика / дата игры: 2020 год, август-сентябрь.
администрация: April, Daithi, Rodney

UNDER THE SUN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNDER THE SUN » Укромный уголок » Конкурс: Божественное испытание


Конкурс: Божественное испытание

Сообщений 31 страница 60 из 105

1

Где-то твердым, металлическим стуком меряют время часы. Времени здесь, правда, нет — оно остановилось еще несколько месяцев назад, а потом потерялось в забытых на поверхности домах.

Вы чувствуете на себе этот взгляд, но не можете понять его значения. Вам кажется, что так смотрела на вас мама, когда вы впервые принесли из школы рисунок, который сделали специально для неё. Вам кажется, что так смотрел на вас отец, недовольный вашими успехами — вернее, их отсутствием. Вам кажется, что так на вас смотрел голодный пёс, жмущийся к углу заправки в 4:30 утра. Говорят, что красота живёт в глазах смотрящего. Но что, если у смотрящего слишком много глаз?

???Ведомые наивным любопытством, мы заглянули за край этого мира: на мгновение нам открылись все истины, существовавшие с начала времён и умы наши преисполнились первобытного ужаса. Раньше мы думали, что видим всё, но теперь — понимаем, что безгранично слепы.

задание#1: Оставить плюсы под трёмя любыми сообщениями, в которых упоминается яркий свет/знания/книги/божества.
задание#2: Рассказать в любой теме о любимой книге/книжном герое вашего персонажа.
задание#3: Составить плейлист на своего персонажа (от трёх песен).
задание#4: Оставить отзыв на рпг-топе.
задание#5: Подобрать к чужому персонажу ассоциативную книгу. Описать или оформить графически.
задание#6: Составить музыкальные ассоциации к двум любым личным эпизодам.
задание#7: Написать обзор (чем подробнее, тем лучше) о чужом персонаже и выразить о нём своё мнение.
задание#8: Потерять в ином измерении предмет, который персонаж собирался принести с собой.
задание#9: Пренебречь своей и чужой безопасностью, чтобы узнать что-либо от нпц в любом отыгрыше.

???Я всегда считал, что слишком горд для того, чтобы просить людей о помощи. Но когда нужда застала меня в состоянии жалком и беспомощном, мне пришлось оставить принципы позади. Я молил, стоя на коленях, но единственной, кто проявил ко мне милосердие, была смерть.

задание#1: Вне игры (флуд/мысли) спасти другого игрока от любой (даже выдуманной) напасти.
задание#2: Рассказать о том, что (или кого) мечтает вернуть персонаж из жизни до апокалипсиса.
задание#3: Составить плейлист на своего персонажа (от трёх песен).
задание#4: Оставить комплименты/пожелания двум любым игрокам в любой теме.
задание#5: Подобрать к чужому персонажу ассоциативный музыкальный инструмент. Описать или оформить графически.
задание#6: Составить музыкальные ассоциации к двум любым личным эпизодам.
задание#7: Написать сказку о любых персонажах форума.
задание#8: В отыгрыше попытаться излечить жителя иного измерения способностью или подручными средствами, либо избавить его от мучений.
задание#9: Воспользовавшись личным мотивом, спасти в отыгрыше соигрока от опасности, являющейся для него смертельной, полностью или частично подставившись под удар.

???Мы всегда вместе и вечно порознь, пока всходит и заходит огромное жаркое солнце; пока существует день и ночь; пока мы живы. Мы останемся едины даже тогда, когда место нашей встречи будет полностью разрушено.

задание#1: Отметиться во всех игровых темах этого раздела и создать одну новую.
задание#2: Рассказать о трёх фактах о своём персонаже, связанных с близкими или семьёй.
задание#3: Составить плейлист на своего персонажа (от трёх песен).
задание#4: Придумать статус для соигрока, который он должен будет проносить как минимум сутки.
задание#5: Подобрать к чужому персонажу ассоциативное украшение. Описать или оформить графически.
задание#6: Составить музыкальные ассоциации к двум любым альтернативным эпизодам.
задание#7: Написать стих о персонажах или просто в контексте форума.
задание#8: В отыгрыше подружиться (достигнуть взаимопонимания/прийти друг другу на выручку) как минимум с одним жителем иного измерения.
задание#9: ?

???Хоть кошмары и мучают меня, я всё ещё могу мыслить трезво. Я знаю, что один в этой комнате, в этом большом пустом доме. Так отчего же мне кажется, что нечто скребётся во мне и просит выпустить его наружу?

задание#1: Оставить плюсы под трёмя любыми сообщениями, в которых упоминается смерть.
задание#2: Рассказать о том, что персонаж думает о Тенях и том, как он с ними столкнулся (если столкнулся).
задание#3: Составить плейлист на своего персонажа (от трёх песен).
задание#4: Сделать соигроку аватар, который он должен будет проносить как минимум сутки.
задание#5: Подобрать к чужому персонажу ассоциативное оружие. Описать или оформить графически.
задание#6: Составить музыкальные ассоциации к двум любым сюжетным эпизодам.
задание#7: Написать зарисовку о любом персонаже, взяв за основу последствия какого-либо личного эпизода.
задание#8: В посте вынудить другого персонажа использовать его способность.
задание#9: Воспользовавшись личным мотивом, в отыгрыше сознательно бросить соигрока, считая, что в ином измерении его ждёт верная смерть.


ПРАВИЛА КОНКУРСА
Выше вы можете увидеть четыре категории. Каждая категория имеет свою тематику, соответственно, задания в категориях будут отличаться. Вы можете брать задания только из одной категории. Менять категорию в процессе выполнения нельзя, закрыть все задания можно только один раз. Всего в каждой категории девять заданий, сложность которых будет увеличиваться от первого к последнему. Среди заданий будут встречаться и игровые, и задания вне игры.

Выполнение заданий не ограничено по времени, главное — уложиться до окончания конкурса. Дата проведения конкурса: с 06.09 по 06.10.

Изначально все описания заданий в категории скрыты, но первый, кто возьмёт их, откроет описание и для остальных. Открывать задания можно только поэтапно: выполнить первое, отчитаться о выполнении, следом — открыть следующее.

В награду за каждое задание вы получите солы. Правила получения наград таковы: за первое задание вы получаете 10 солов. Следующее выполненное задание увеличивает эту сумму на 10, то есть, после выполнения второго задания вы получите двадцать. Награды за каждое задание складываются.

ТАБЛИЦА НАГРАД:

задание #1:

10

задание #2:

20

задание #3:

40

задание #4:

80

задание #5:

160

задание #6:

320

задание #7:

640

задание #8:

1280

задание #9:

2560

То есть, если вы выполните только восемь заданий, то всего получите 1280 солов. Если закроете все девять, то 2560 солов. Солы начисляются после выполнения всех заданий или в последний день конкурса, если у вас остаются невыполненные задания.

ГЛАВНЫЙ ПРИЗ:
Первый, кто закроет все девять заданий, либо тот, кто закроет больше всех заданий к окончанию конкурса (если девять заданий так ни разу и не будут выполнены) получит [глаз покойника].

Глаз покойника — живой артефакт в форме мелкой жемчужины. Он попадает в организм потенциального владельца незамеченным, а после приживается в нём, врастая во внутренние органы. Вытащить глаз покойника, не убив владельца — невозможно.

Глаз покойника позволяет поднять из мёртвых человека (исключительно человека, поднять из мёртвых любую иную форму жизни невозможно), тело которого сохранило плоть. "Воскрешённый" сохраняет свой разум и воспоминания, которые были у него до смерти. Он существует либо до тех пор, пока гниение не уничтожит его плоть (как только большая часть тела превращается в скелет, действие способности артефакта рассеивается), либо до тех пор, пока тело не будет уничтожено другими способами. После смерти прежнего "воскрешённого", способностью глаза можно воспользоваться снова. Одновременно может существовать только один "воскрешённый".

Им может быть как житель Земли, так и человек из иного измерения. При возвращении домой портал воспринимает его как неодушевлённый предмет, а все мистические способности (если человек обладал ими) полностью исчезают, так как и в случае с артефактами (по крайней мере таково предположение учёных), портал запитывается ими для осуществления перехода.

Обладателя глаза покойника часто мучают кошмары, кажущиеся порой даже более реальными, чем сама реальность. В них отголоском повторяется одна и та же просьба: "помоги мне".

Когда обладатель глаза покойника приближается к жрецам, его кожа местами покрывается крупными фиолетовыми волдырями. Этот эффект полностью исчезает, если отойти от жрецов на почтительное расстояние.

Порой кажется, что обладателя глаза покойника преследуют разрушения и горе.

+5

31

Heather Purcell
Задание второе!

Рассказать в любой теме о любимой книге/книжном герое вашего персонажа.

0

32

Myron Welch
И это любооофь
формально вас несколько, так что :D

0

33

ну вот теперь я плачу довольны

отчитываюсь о выполнении третьего задания: Музыкальная пауза #1

+1

34

Reiner Richthofen
Райнер вырывается вперёд ;D Задание пятое:

Подобрать к чужому персонажу ассоциативный музыкальный инструмент. Описать или оформить графически.

+1

35

Joe Haidara
Принято!
Дублирую задание. Напоминаю всем, кто возьмёт это задание, что никаких требований к аватару нет.

Сделать соигроку аватар, который он должен будет проносить как минимум сутки.

+1

36

Myron Welch
Готово. Следующее)

+1

37

Heather Purcell
Задание третье:

Составить плейлист на своего персонажа (от трёх песен).

0

38

Myron Welch
Сделано :3

+1

39

Heather Purcell
Четвёртое несу:

Оставить отзыв на рпг-топе.

+1

40

Myron Welch
/заплакал и написал/
Допустим, что готово :')

for Nick(s)|Myron Welch,Heather Purcell

https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/6a/55/t651139.jpg

+1

41

Heather Purcell
А говорила, что не умеешь!
Вот пятое задание:

Подобрать к чужому персонажу ассоциативную книгу. Описать или оформить графически.

0

42

я просто тут отмечусь и пойду дальше в импровизацию

Myron Welch написал(а):

Рассказать о том, что (или кого) мечтает вернуть персонаж из жизни до апокалипсиса.

тут

Myron Welch написал(а):

Составить плейлист на своего персонажа (от трёх песен).

там

Myron Welch написал(а):

Оставить комплименты/пожелания двум любым игрокам в любой теме.

лидия и райнер

+1

43

Myron Welch
Готово)

+1

44

Bonnie Maddox
Отметил! Задание в шапке, думаю, дублировать не нужно.)

Heather Purcell
Достойный выбор! Задание шестое:

Составить музыкальные ассоциации к двум любым личным эпизодам.

0

45

Myron Welch
Мысли осенние вот тут сделал :3

+1

46

Reiner Richthofen
Увидел, отлично!
Идём дальше:

Составить музыкальные ассоциации к двум любым личным эпизодам.

0

47

Myron Welch
<3

+1

48

Heather Purcell
Принято.) В таком случае, задание под номером семь:

Написать обзор (чем подробнее, тем лучше) о чужом персонаже и выразить о нём своё мнение.

0

49

Myron Welch
Я выбрала категорию отзывов, да? :')

+1

50

Myron Welch
Я сделал, иди надевай :3

+1

51

Heather Purcell
Категория отзывов выбрала тебя ;D
Задание подразумевает проведение анализа: то есть, по анкете и постам провести параллели, объяснив черты или поведение персонажа; предположить, что его может ждать в мире Под Солнцем, исходя из того, что есть на данный момент; осветить связи, отношения с окружающими и порассуждать о том, как другие персонажи видят всё это (в особенности собственный). Я попрошу тебя взглянуть в Дженнифер поглубже, как бы это ни звучало.)

0

52

Nolan Valentine
Ношу с честью!
Следующее задание:

Подобрать к чужому персонажу ассоциативное оружие. Описать или оформить графически.

+1

53

Myron Welch
Музыкальная пауза #1 а вот

+1

54

Reiner Richthofen
А вот! Сложные эти ваши седьмые задания:

Написать сказку о любых персонажах форума.

+3

55

Это самому категорию выбирать? если да то я сделал задание 1
21.05.2020, there is a destiny that makes us brothers
Шаурма #1
21.05.2020, there is a destiny that makes us brothers

Отредактировано Rodney Blackwood (06.09.2021 17:47:48)

+1

56

Rodney Blackwood
Можешь приступать к следующему заданию!

Рассказать о том, что персонаж думает о Тенях и том, как он с ними столкнулся (если столкнулся).

+1

57

Myron Welch написал(а):

Nolan Valentine
Ношу с честью!
Следующее задание:

вот так?

+1

58

Nolan Valentine
Переходим к шестому:

Составить музыкальные ассоциации к двум любым сюжетным эпизодам.

+1

59

Myron Welch
Препарирование удалось. Что смогла, то сделала. Не писать мне отзывы, ой не писать.

+1

60

Heather Purcell
Теперь засчитано!
Восьмое задание:

Потерять в ином измерении предмет, который персонаж собирался принести с собой.

0


Вы здесь » UNDER THE SUN » Укромный уголок » Конкурс: Божественное испытание


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно