лучший пост от Марта: Страшно представить, какой занозой в заднице будет Фабрис после этих вот незатейливых признаний Марта, после этих комплиментов, – как выражается сам Фабрис. Страшно, но совсем несложно представить, как раздуется эго Фабриса и как он станет орать ещё громче, сотрясая воздух и кухонную утварь. С другой стороны, образ в мыслях Марта, основанный на недолгом сотрудничестве с Фабрисом, абсолютно не похож на человека, который сидит сейчас перед Мартом. Диссонанс очевиден, Марту улыбается, отмечая это и стараясь запечатлеть в памяти именно этого человека. Всё-таки жизнь куда приятнее, когда вокруг люди, которых не хочется задушить во сне подушкой.
активисты недели
постапокалипсис, мистика / дата игры: 2020 год, август-сентябрь.
администрация: April, Daithi, Rodney

UNDER THE SUN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNDER THE SUN » Организационная » Гордость и предупреждение


Гордость и предупреждение

Сообщений 61 страница 90 из 125

1

Здесь вы можете предупредить об отсутствии.

Theodore Welch до 20.10
Oliver Blankenship до 24.10

0

61

ребят, я все ещё в лапах ковида, выздоравливаю медленно. продлеваю до 9.08 своё больничное отсутствие и жду не дождусь, когда организм начнёт функционировать нормально и смогу вернуться.
шлю всем свою <3

+4

62

Maisie Warren
Выздоравливай, чудесная!

+1

63

Попал в трудовое рабство к родственникам. Сегодня и завтра меня не будет.
Или будет, но очень мало.

+5

64

+1

65

Scarlett Pagonotti
Ну как такую можно потерять :3
Положили, ждем возвращения

0

66

продлеваю свой угол еще на неделю
пост Нолану будет сегодня

+3

67

Cosmos Kinney написал(а):

продлеваю свой угол еще на неделю
пост Нолану будет сегодня

Записали.
Отдыхай и возвращайся :3
жду с нетерпением

+1

68

Отправляю себя в лоу на пару недель. Посты буду писать по возможности, также как заходить по утрам.

+5

69

Theodore Welch
Записываю! Отдыхай от людей и от работы по возможности, мы тебя очень ждём.)

+2

70

в лоу. на неделю. или две.

+3

71

Rico Alphonso
Няшим, обнимаем! В лоу записали, возвращайся скорее.)

0

72

Уползу в лоу до 23.08, ориентировочно.

+4

73

Kaspar Kiraj
Записал  https://i.ibb.co/60sr9RQ/c-13.gif

+1

74

до 20.09 в лоу запишите, пожалуйста

+1

75

Jennifer Dickens
Записал. Надеюсь, у тебя там не случилось ничего серьёзного =/
Возвращайся.

+1

76

положите, пожалуйста, в отсутствие на недельку

0

77

Damone Zaretsky
Уложил по 25.08

+1

78

Внесите в отсутствие на неделю, пожалуйста.

+4

79

April Moore
Бережно унёс до 6.09

+1

80

Ухожу в (или, скорее, продлеваю) отсутствие как минимум на неделю. Посты в сюжет принесу в течение недели, скорее всего во вторник-среду.
С вопросами надёжнее обращаться к Ричарду. Ко мне можно, если вы готовы подождать.

+11

81

внесите в лоу до 17.09, спасибо

+1

82

Bonnie Maddox
Унёс нежно :3

0

83

https://i.ibb.co/vvgF7PS/c-09.gif
Я ужасно извиняюсь перед всеми за такие дикие отсутствия — адаптация в новой и довольно серьёзной должности меня сжирает   
К сожалению, сейчас я буквально постоянно работаю: и в офисе, и дома, закрывая хвосты
С выходных у меня отпуск, во время которого я уеду в Москву на недельку, но уже буду на связи и стабильно на форуме (:
И заодно в отпуске повношу инфо с популярных вопросов администрации в нашу матчасть, чтобы было проще ориентироваться
Дождитесь щуть-щуть
Всех ощень лублу  http://ipic.su/img/img7/fs/3.1617905044.png

+12

84

Это нужно было сделать давно. Отправьте, пожалуйста, в отсутствие до 17.09. Прошу прощения у всех, кому должен - стыд царапает и грызет, но внезапные проблемы со здоровьем и опять эта прокуратура работа добили меня ногами.

+1

85

Luka Dimenstein
Унёс :3

0

86

Я здесь, но амплитуду своих появлений предсказать не могу. Отпуск начался, но, как у многих, это значит только то, что работа сменилась на дачу/ремонт/квесты родственников в различном формате. Очень извиняюсь за задержку с постами, в течение нескольких дней всё будет.

+5

87

До 18/09 включительно впишите в отсутствие.

+1

88

Frank Thompson
сделано, босс, возвращайся!

0

89

кладу себя в нечто типа лоу (или даже отсутствия) до конца месяца. мб посты писать таки буду, но хрен знает как пойдет адаптация на новой работе и насколько уставшим я буду приходить после

+2

90

Cosmos Kinney
понимаю тебя как никто(
уложил и закутал, но ты высовывайся https://i.ibb.co/PGMpcPG/c-17.gif

0


Вы здесь » UNDER THE SUN » Организационная » Гордость и предупреждение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно